Квартирные тепловые пункты Logotherm

Назад

Компания «Интекс Холдинг Казахстан» представляет новый для рынка Казахстана продукт - квартирные тепловые пункты Logotherm, которые предназначены для построения систем отопления и горячего водоснабжения многоквартирных домов, торгово-офисных центров, а также для подключения отдельных домов к системе центрального теплоснабжения.

О существовании данного типа оборудовании в Европе Вы, возможно, слышали уже давно. Но никто из производителей, до сегодняшнего момента, не смог объяснить потенциальным Заказчикам как это использовать, а, тем более донести целесообразность применения данного продукта в Казахстане.

Нашими специалистами была разработана определенная методика просчета эффективности использования квартирных тепловых пунктов Meibes в многоквартирных домах нашей страны, а также показаны преимущества их использования как конечными потребителями, так и строителями, и эксплуатирующими организациями.

С уверенностью можем сказать, что данный тип продукции – это новый энергоэффективный рынок, для которого уже пришло время и в Казахстане. На основе квартирных тепловых пунктов, по специальной методике, строятся системы теплоснабжения многоквартирных домов, которые открывают новые горизонты по энергосбережению, управлению климатом, экономии жилого пространства, скорости монтажа и удобству обслуживания для застройщиков, жильцов (или арендаторов) и эксплуатирующей организации.

Система, построенная на основе квартирных тепловых пунктов Logotherm, обеспечивает автономность как при использовании газового настенного котла, но при этом она может снабжаться теплом от разных источников тепла, поднимает эффективность использования конденсационной техники, стимулирует внедрение инновационных источников теплоснабжения.

Брошюру по квартирным тепловым пунктам с аргументацией и описанием Вы можете загрузить здесь: «Logotherm - квартирные тепловые пункты Meibes».

А наш технический отдел будет рад помочь Вам в выборе лучшего решения для Вашего объекта.

С уважением, Ваш «Интекс Холдинг Казахстан»