Приглашаем посетить цифровую котельную с участием Flamco, Meibes и Simplex на выставке ISH во Франкфурте.

Назад

С 11 по 15 марта 2019 г. выставка во Франкфурте станет местом встречи отраслевых предприятий по сантехнике, отоплению и климатическому оборудованию со всего мира: в центре внимания на Международной выставке по сантехнике, эксплуатации и энергоснабжению строительных объектов, сантехнического, климатического оборудования и возобновляемой энергетики (ISH) в этом году находятся приложения для интеллектуальных инженерных систем зданий и сооружений.

В зале 9, на стенде B05 компании Flamco, Meibes и Simplex продемонстрируют, как с помощью цифровых технологий из отдельных продуктов, объединенных в общую сеть, создаются «умные» экономичные системы. Родственные предприятия имеют в своем активе многочисленные инновации, которые отвечают растущему спросу на энергоэффективность.

На общем стенде площадью 255 м2 подразделение Hydronic Flow Control голландской компании Aalberts Industries N. V. будет представлена пятью тематическими блоками: отопление, централизованное теплоснабжение, водоснабжение, климатическое оборудование и возобновляемая энергия. В каждом представлен ряд инноваций, многие из которых демонстрируются широкой публике впервые. Облачные технологии способны кардинально изменить систему регулирования температуры, в том числе за счет получения информации из облака. Цель — повысить эффективность установки, сэкономить электроэнергию и содействовать сохранению окружающей среды.

Вместе мы предлагаем больше, чем высокотехнологичную продукцию, и выставке ISH мы хотим продемонстрировать эффект синерги, и сознательно позиционируем себя в качестве системного поставщика.

Следующее новшество выставки: светодиодный видеоэкран размером 9 на 3 метра позволит специалистам заглянуть в виртуальную котельную. Интерактивная анимация наглядно показывает взаимосвязь всех компонентов, от источника тепла и системы распределения тепла до теплопередачи. С помощью наших актуальных разработок мы совершим прыжок в цифровой мир. Наши продукты не только работают сами по себе, они взаимодействуют друг с другом. Техника думает вместе с вами. Тем самым мы добиваемся совершенно иного уровня эффективности.

Приглашаем посетить стенд B05 в зале 9, чтобы ознакомиться с программой компаний Flamco, Meibes и Simplex и попробовать новинки на месте. Наши специалисты с удовольствием ответят на ваши вопросы.