Flamco представит комплексные решения для отопления и охлаждения вместе с Comap на выставке ISH.

Назад

Flamco представит комплексные решения для отопления и охлаждения вместе с Comap на выставке ISH

Испытайте инновационные решения от источника до точки подачи для любого типа здания


   На нашем стенде будут представлены энергоэффективные и соответствующие нормативным требованиям решения от источника до точки доставки, а также цифровые решения, предназначенные для эффективного управления комфортом в зданиях.
Здание. Климат. Совершенство.

Вместе сильнее.

   Comap и Flamco на протяжении десятилетий занимаются разработкой, производством и продажей высококачественных компонентов для использования в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также эффективных тепловых и санитарных изделий.
Бизнес-подразделение Aalberts, Hydronic Flow Control., основанное в 2020 году, сочетает в себе опыт продуктовых брендов Comap и Flamco.

    В то время как Flamco в первую очередь является экспертом в области эффективности и безопасности, технологий контроля давления и хранения, Comap больше специализируется на балансировке, эмиттерах и технологиях управления комфортом. Вместе Comap и Flamco охватывают все этапы жизненного цикла строительных установок (отопление, охлаждение и питьевое водоснабжение) жилых, нежилых, промышленных и коммерческих зданий.

ISH

Наша презентация на ISH 2023 пройдет во Франкфурте, Германия, с 13 по 17 марта.

Вы можете найти Flamco в зале 9.0, на стенде B05.
Мы впервые выставляемся вместе с Comap под международным брендом Aalberts Hydronic Flow Control.